Здравствуйте, подскажите пожалуйста чего ждать от следующих 6 месяцев. Вероника 30 декабря 1991 год - вопрос №3652469

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В марте — хлопоты, суета, конкуренция на работе. посиделки с друзьями.
в апреле -  новые планы и проекты, подписание договоров. Семейной торжество. Семья будет требовать много времени и внимания.
В мае — поездки, командировки. Может быть конфликт, который вы не сможете избежать, но сможете удачно решить. Поставите новые цели на ближайшее будущее.
В июне — решите все насущные проблемы, внесете ясность в отношения с окружающими.
В июле — будете очень довольны собой. Отпуск, отдых  у воды.
В августе — возвращение к суровой действительности. Будете отстаивать сове место под «Солнцем» Успешно с этим справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период в 6 последующих месяцев коснется Ваших планов относительно работы, смены места службы, на занятие определенного положения, дружеские отношения с сотрудниками на основе общих интересов. Появление служебных романов и производственных перспектив. Новый взгляд на служебные обязанности, переосмысление методов работы, а также смена вида деятельности, период благоприятен для находящихся в подчиненном положении, для служащих и занятых в сфере услуг, медицине, имеющих дело с кропотливым повседневным трудом.
Здравствуйте. карьерный рост идет.
 любовь
 всплески, дорога.
 обратите внимание на мужчину, брюнет.
 важное получите
Добрый  день.Для  вас  время перемен к лучшему по всем вашим направлениям вашей  жизни.В личном- выбор  мужчины, с кем быть.И  принятия вашего  решения. По  финансам-  ххорошая  прибыль  и  конечно же отдых, который принесет вам  много радости. и  самого  отдыха.
Ждите семейные радости в этим месяцы. Они точно случатся.
Признание и предложение от мужчины который вам интересен

Здравствуйте!

В личном — развитие нынешних отношений, но до желаемого вами уровня пока далеко. Торопиться не стоит.

В сфере работы — постепенное продвижение вперёд и достижение поставленных целей. Успех.

Несмотря на приличную прибыль в сфере финансов, ожидаются очень крупные траты, большие покупки.

Сфера здоровья самая слабая в этот период, желательно пройти профилактический осмотр и вести здоровый образ жизни.

Важные жизненные планы несколько переиграются, что будет только к лучшему.

Вы родились в Днепропетровске, и  связаны с таможней… Очень много приятных событий в этом году Вас ждет, в принципе, и в работе, и в личной жизни. Возможна длительная поездка, даже, переезд. Окончательная ясность в отношениях с любимым мужчиной появится окончательная определенность ближе к концу года.
Какие-то лживые, не искренние подарки и предложения от других людей ожидаются
Здравствуйте! Видны теплые отношения с мужчиной, разговоры… Улучшения будут на работе.
Здравствуйте! Вы будете счастливы в любви и скорее всего личная сфера будет в фокусе Вашего внимания.Линия карьеры успешна, неожиданно можете получить новое приглашение или новую должность.
Здравствуйте! В плане работы никаких помех и препятствий. В личном частично будете получать то, чего хотите, однако Вам придется управлять отношениями. Поездка скоро может быть.
Здравствуйте, у Вас будут любовные отношения.
важная ждет вас встреча с мужчиной…
Здравствуйте!

В эти полгода вы устроите свою личную жизнь, она станет для вас более понятной и прозрачной.
Будете наслаждаться результатами многих своих дел. Успешный период для вас выпал.
Море радости и веселья.
В любви наконец стабильность и ясность, хоть будут недопонимания, как и в любых отношениях, но будете держаться рука об руку.
Непредвиденное обстоятельство на работе заставить вас приложить все свои усилия и работать с новой силой. Придет вдохновение.
Финансы порадуют, неожиданные денежки, которые заставят помечтать над тем куда бы их потратить.

Всех Вам благ!