Здравствуйте. Нахожусь в выборе какая из школ даст мне качественные знания? 1. АкадемШД, 2. СШД ? Елена 23.12.1985 - вопрос №3652473

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В СШД- даст более качественные знания. но вам надо с выбором  определилиться самой. Пока это только мечты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. находясь при данном выборе вы можно сказать «сходите с ума». всю голову сломали уже. вы и там и там получите хорошие знания. хотя вы уже больше склоняетесь к варианту  Академии. но есть маленькая загвоздка не так легко туда попасть. а вот в сшд попроще поступить. как говориться плати и пользуйся услугами в получении знаний.