что чувствует человек - вопрос №365253

Добрый вечер эксперты!!! Мы постоянно ссоримся, не успеем помирится и как опять ссора… Подскажите пожалуйста, что по настоящему чувствует ко мне Игорь 01.02.83 Татьяна 21.12.81, какие у него планы по отношению меня, помиримся ли мы??? Спасибо за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Игорь слишком эмоционален.У него такие отношения в порядке вещей, он привык к таким отношениям, и они его не напрягают.

Удачи и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши ссоры -примитивная борьба за лидерство ))… Пока будете каждый тянуть «одеяло» на себя, пока и будут вечные ссоры… Помиритесь еще… Но вот если не измените поведение в паре, то велика вероятность, что расстанетесь совсем..

Удачи!

У Игоря большие сомнения по поводу вас и ваших отношений. Помиритесь. НО ссоры не прекратятся.

у него планов нет по простой причине — что он ничего не планирует и живет эмоциями.

Свобода для него важнее всего

Здравствуйте, есть преграды для примирения, но еще большие преграды для создания крепкого союза, ваш партнер закрыт от вас, держит дистанцию — может быть вы много требуете или ожидаете от него и отношений с ним?