Есть ли у мужчины чувства? Какие планы и мысли? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3652597

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Мужчина хочет выйти за рамки ограничений существующих между вами сегодня и создать крепкие стабильные отношения с вами.
Здравсивуйте! С мужчиной возможно построить серьёзные отношения. Если вы сами сделаете первый шаг. А так и будете продолжать топтаться на одном месте.