Завтра иду на собесодование на вакансию специалист по документообороту 1С. Возьмут ли меня на работу на эту должность? И справлюсь ли я со всеми обязанностями т.к сфера новая для меня? Марина - вопрос №3652717

4 ответа

Ответы

Да, просматривается в ближайшее время Ваша вовлечённость в ведение финансовой части общественных дел, вы справитесь, т.к. умеете свои мысли излагать ясно и четко как устно, так и письменно. В использовании формулировок тоже точны. Есть стремление проявить себя как сильную и уверенную в себе личность.  Усиливается деловое и профессиональное честолюбие, поэтому Ваши шансы добиться успеха в этот период (он продлится от нескольких дней до трех недель) значительно увеличиваются. Используйте этот период времени.
лучше вам отказаться от этой работы, она несёт вам хлопоты и неприятности.
Здравствуйте. На работу вас возьмут и  вы справитесь с объемом данной работы.
возьмут…

@ SOFIA CHERNAYA