Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста наши с ним отношения в марте? Светлана 3 12 1969 и Алексей 31 3 1980 - вопрос №3652726

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в марте позволяет каждому из вас  испытать чувство непринужденности и оптимизма, хотя сексуальное притяжение неустойчиво и иногда даже отсутствует. Алексей может ощущать, что бремя взаимоотношений возложено на него, он испытывает теплые чувства к Светлане, он может ощутить облегчение, если взаимоотношения закончатся. Алексей  по-видимому, подчиняется более отстраненной и независимой Светлане, до настоящего времени она возглавляла взаимоотношения из-за своего своеволия, что приносило  возбуждение и мгновенное притяжение, но вкусы и склонности этих людей противоположны друг другу. Здесь возможно сильное сексуальное притяжение, но оно часто бывает слишком интенсивным для понимания, что в итоге Светлана может почувствовать, что с ее стороны потребуется слишком много жертв, чтобы заставить взаимоотношения работать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какой то холодок в отношениях есть, у вас к нему чувства а он их просто принимает.