Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в апреле в личных, любовных делах. 17 12 84 Екатерина - вопрос №3652738

Лучший ответ по мнению автора

У вас неп росматривается положительных событий в этих сферах, все складывается очень напряженно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман, подлость и безпринципность.
Любви и мира вам!
Ничего серьезного в этом году вообще.
Мужчина какой то к примирению попытается шаг сделать. Но лучше оставить его в прошлом. Тогда все встанет на свои места и Вы счастье обретете
Здравствуйте
Все не плохо, негативных событий не увидела
Всех Благ