Здравствуйте. К чему снится, что я решила поменять все в доме, сделать ремонт. Квартира по сюжету сна - моя, но не та, в которой я живу. До деталей продумывала во сне, как я по мере поступления - вопрос №3652833

средств буду все в ней менять?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон к положительным изменениям в Вашей жизни
Сон приснился к тому что скоро у вас произойдет знакомство с человеком, которому потребуется ваша помощь.
Скоро будете готовиться к замужеству.
сон говорит о том, что вы готовы оставить свое прошлое и начать жизнь с чистого листа.вы открыты для новых перемен.душа ваша спокойная.
к покупке новой квартире…
Сон о вашем сильном желании поменять свою жизнь. Квартира, совсем не похожая на ту, которая есть сейчас, означает стремление к кардинальным переменам и избавлению от всего, что будет напоминать о прежней жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, готовы к каким-то новым замечательным переменам и, они не заставят себя ждать… Добрых Снов!