Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне был интересен мужчина, который со мной работает,но сегодня произошла нелепая ситуация, где он взял обошёл стороной меня, когда была возможность пройти мимо или он - вопрос №3652864

хотел меня этим задеть? Вероника 22.07.92

Лучший ответ по мнению автора

Пришла информация что он боялся разговора с вами, где вы могли прямо ему сказать что он симпатичен вам либо намекнуть на совместную встречу. Пока он к этому не готов.