Уважаемые эксперты какие позитивные или негативные перемены будут происходить в жизни этой девушки, Валерии 17.10.1993? - вопрос №3653010

2 ответа

Ответы

У девушки   несколько поклонников   одновременно. Выбрать ей трудно — да и не стремится она ещё  к    серьёзным отношениям. на будет познавать мир -  увидит много стран
похоже в ближайшее время мало что порадует девушку… нет развития, движения