Что будет? - вопрос №365302

Александра 15:30, 18.12.90год, г. Павлоград, хочу узнать, что ожидает меня в 2013 году? В каком году выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Александра, у вас возможны 2 брака, в 2013 хорошее время для построения отношений, может появиться подходящий человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новом году найдете хорошую работу и будет несколько новых знакомств — расширение круга общения.

Более подробно  - заказывайте гороскоп прогноз на 2013 год.Формат общих вопросов не вмещает в себя столь развернутый прогноз, который соответствует вашим вопросам