Здравствуйте, меня зовут Юрий ! Я борюсь с трихомонадой , сдавал мазок , бак посев , мне приписали антибиотики , я их пил но результата не было ! - вопрос №3653021

Я пошел в другую клинику там тоже приписали антибиотики, в конечном случаи я испортил себе желудок появился так называемый рефлюкс, а трихо не исчезла, я сейчас веду здоровий образ жизни, и не собираюсь в дальнейшем пить антибиотики они не решают мой вопрос а на в против усугубляют! Я думаю купить 10 кубовий шприц, и делать раствор перикиси водорода с водой и заливать 10 кубов етой смеси в уретру, и держать там все 10 минут и так пару раз в день как вы на ето смотрите? За ранее спасибо! С Уважением Юрий

Ответы

Здравствуйте.

вы ещё этим и заработаете уретрит, нарушив всю микрофлору, и цистит !

и ещё не известны реакции на это введение !!!
не занимайтесь самолечением !
Странно, что не лечится данная инфекция .
результаты положительные по крови ИФА Ig g?

так это нормально. И не является инфекцией !

прикрепите фото результатов ?