Здравствуйте, скажите пожалуйста почему часто сниться первая любовь? - вопрос №3653170

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Отсутствия счастья, желание найти это счастья любым путем, пусть даже во сне
Потому что она первая, и навсегда заложена в подсознании.
ваша первая любовь осталась в вашем сердце и в вашем подсознании.поэтому она и сниться вам.скорее всего вы иногда вспоминаете ее и от этого вам становиться хорошо.эти воспоминания вам приносят некую эйфорию.