Здравствуйте,посмотрите пожалуйста: сдам ли я на права и куплю ли машину ? Екатерина 01.01.1983 год ? Спасибо - вопрос №3653180

3 ответа

Ответы

Завалят на экзамене, придется передавать
Машину возможно купите
Здравствуйте!
у Вас очень сложный вопрос
«сдам ли я на права»
Сдадите когда? при каких условиях?
а на вопрос «Какова вероятность успешной сдачи экзаменов (если таковое есть) и получение водительского удостоверения в ******** месяце 2020 года»
ответ, что все получится, возможно, придется немного финансово участвовать, тяжеловато будет даваться, но в результате документ будет
Мудрости Вам и любви!