Доброе утро, эксперты! Подскажите, пожалуйста, толкование сна. Я видела сон как бы от лица девушки. Эта девушка была вампиршей или что-то в этом роде и она не хотела убивать. Её решили сами же вампиры - вопрос №3653219

уничтожить. И вот я вижу во сне как они нападают на людей, съедают их заживо, привязывают цепями и устраивают себе пиршество. Из моря выходят вампиры и лакомятся прикованными людьми. А я смотрю на это глазами девушки и не хочу в этом участвовать. И меня за это вампиры хотят уничтожить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, можете быть втянуты в какую-то неприятную авантюру… Будьте осторожны.