Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста,о чем нарисовал?хорошего дня! - вопрос №3653261

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

переживания вас не покидают.но они пустые.любовь выходит.переплетение судеб.но сердце ваше почему не спокойно.также перемены идут в финансах или в работе.