Здравствуйте! У меня проблема со своей матерью. Она против моего молодого человека. На протяжении 6 месяцев мы ругаемся. Передо мной стоит выбор...либо мать, либо мой молодой человек. Что мне делать - вопрос №3653338

в этой ситуации, подскажите как быть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Тут выбор сделать сложно. Мама против молодого человека не просто так, есть весовые аргументы. Скажите маме, что обещаете не торопиться, присмотреться к молодому человеку получше. Что и сделаете. В ближайшее время присмотритесь к нему внимательнее. Сердцу не прикажешь, но и здравый смысл нужно не терять
в этой ситуации у вас не выбор должен стоять.а постараться сделать так чтоб они общались и мама не противилась.
В данном случае выбирать нужно любовь, Вы уже вышли из того возраста, когда Вашей жизнью нужно было управлять.
Маменька у вас одна, а молодой человек может уйти в любой момент