как долго проработает человек который занял мое место - вопрос №3653421

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть прогноз по ссылке:
youtu.be/TIZKG6NvqKs
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несколько лет точно поработает…
Будет работать этот год точно. Не зацикливаетесь, если так сложилось, значит у вас другой путь, возможен вариант, который будет лучше для вас.
пока будет работать, но не без трудностей
Не так долго, примерно 6 месяцев.
Здравствуйте. Расклад показал, что до двух лет будет работать, А у Вас смена работы в этом году идёт.
Основная и первая карта на вопрос«джокер», отсутствие стабильности, изменение в любой момент, нет основы, нет гарантий, т.е в любой момент, когда будет совершена бумажная, финансовая ошибка, даже подстава,
место временно, человек как бы постоянно будет находится в под возможным ударом.
Долго и пладотворно. Ему идёт карта " Фортуна "
Здравствуйте! Какое-то время проработает, но не очень долго.
работать будет долго…