Мне приснился сон про собаку овчарку из поламаной ногой что смотрит на меня с грустью что это может быть? - вопрос №3653434

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из близких по духу людей нуждается в Вашей поддержке.Может быть, человек из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака символизирует друга. Возможно кто-то нуждается в вашей поддержке
Кому то из друзей нужна ваша помощь. И он очень на вас рассчитывает.