Здравствуйте уважаемые эксперты интересно узнать когда ситуация с коронавирусом прекратиться и зачем её так нагнетают с какой целью - вопрос №3653573

и самое главное этот вирус как обычно состряпан самим человеком для человека вообщем как скоро эта истерия кончится честно говоря это всё надоело уже?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

скоро закончится… а причина одна — деньги
Старайтесь не обращать внимание. Это искусственная истерия с политическими и экономическими целями. Все закончится к середине марта. К этому времени задача мероприятия будет выполнена.