Здравствуйте. Что будет происходить между Сергеем (05.10.1972) И Таней '(16.05.1978) дальше - вопрос №3653682

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это довольно странные отношения, которые могут причинять неудобства в первую очередь Тане. Мужчине интересно с Таней, есть симпатия, уважение, он умеет оценить разумную женщину. Но отношения могут тянуться долго и при этом стоять на месте. Есть обстоятельства, которые мешают ему принять окончательное решение.
Общение, взаимная поддержка.