Дня доброго дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Вчера день прошел хорошо!)Волнует вопрос,скажите,как пройдут у меня дни седня и суббота мероприятие ,на которые собираюсь? И вскр? - вопрос №3653704

Приехала подруга Кристина(10.04.84), не виделись 4 месяца из другого города… Иду на концерт)) увидимся с друзьями, в планах. Так вот что ждёт?! Спасибо за ответ!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ровно без всякого негатива. так что и общения с подругой будет не пустой. я искренне вам желаю вам хорошо провести время и чтоб был только одна линия это позитив