любовь и отношения - вопрос №365386

Лена, 10.11.1970гр., Свердловская област город Первоуральск

Я овдовела когда моим детям было 5и 3 года, потом жила с мужчиной 11 лет у нас родилась дочь, но и он умер когда дочке было 4 года,  дети выросли, младшей 8 лет, пытаюсь знакомиться, но все тщетно, мужчины бегут от меня как от огня! будет ли у меня счастливый брак?

Ответы

Елена. Все не зря. Есть такое понятие как черная вдова. Вам надо снимать негатив с себя. Тогда и мужчины будут рядом на выбор. Обращайтесь

мужчины бегут, потому что у вас венец черной вдовы. обращайтесь, сниму.