Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50.Спб. Волнует вопрос,о моем друге Александре(17.10.88)!Скажите чем занимается,примерно сто в жизни его происходит сейчас?!Не виделись 4 - вопрос №3653947

месяца, не по нашей вине(И не пишет не выходит в сеть… Возможна ли встреча хотя б допустим, в течении месяца?! Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых встреча будет. во вторых его держит проблемы но не по отношению а в его делах финансовая линия. но то что это не трудности а просто спад. да и нового знакомства у него нет так что не переживайте.  но и дорога к встречи открытая.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA