Что будет между мной и этим мужчиной?и какие у него мысли по поводу ребенка нашего?будет ли он что то решать и делать по поводу ребенка?и вернется ли он ради ребенка?Олег-11.05.1977 и - вопрос №3653959

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Екатерина-12.09.1981
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решать вопросы-не про него, слишком мягкотелый,, но Вы вполне можете им управлять. Ребенка любит, и со временем обязательно вернется, когда поймет, что Вы для него -самое лучшее, что вообще было в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернётся он ради ребёнка. И не сразу признает его. Только спустя несколько лет захочет как то пообщаться.
Здравствуйте
Он ведомый мужчина  и им умело манипулирует другая женщина. И настраивает против Вас
Как итог он в ней разочаруется. И вернётся к Вам. Ребенка он полюбит.
Здравствуйте Катя.
 посмотрела ваше пару, напряжение сильное. он как отвернут от вас, есть чувства у него к вам, но его будто что то держит, насчет ребенка, скажу что тут будет перемена благоприятная, вижу общение. принятие.,
 есть шансы, на перемену, ситуация может все поменять у вас, он думает о вас и не отпускает с мыслей.
 но в вашу сторону негатив.
 тут по подробнее его стоит смотреть

вернется… всему свое время…
Ради  ребенка  не  вернется.Пока  м ужчина  не  может на сейчас  что либо решить  в вашу  сторону и в  сторону   ребенка. Мысли  есть, но не знает как  ему поступать .  Так все  и будет у вас  тянуться.
Здравствуйте Екатерина, у мужчин нет таких чувств и ответственности по отношению к детям как у женщин, редко мужчины которые помешаны на детях, но он не такой. сложно мужчину вернуть ребёнком, да и никогда дети не мешали мужчине уйти из семьи ради другой, это статистика. Теперь касаемо вашего вопроса. Будет вам помогать, материально, но не вернётся ради ребёнка.Но помогать ему будет.
Здравствуйте. Мужчине не ваш ребёнок не вы не нужны. Возвращаться он не намерен, причем в планах переезд у него. Не тешьте себя надеждой. Живите дальше. В этом году( летом ) у вас произойдет знакомство с новым мужчиной, который окажется более ответственным нежели Олег.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Здравствуйте.вообще ничего.он будет платить алименты вам.вы это докажете через суд.но времени это займет колоссально много и долго.что касается дальнейшего, то не ради вас, ни ради ребенка даже, возвращаться он не будет.потому что он этого ребенка не хотел.Собственно это ваш только Екатерина ребенок
У него новая пассия
Изза ребенка очень переживает, окончательно разрушать с вами отношения не готов, но пока не вернется
Добрый вечер!
По вашему будущему можно сказать, что развеется какая-то ложь или недосказанность, наступит прозрачность между вами. После этого пойдёт движение в вашу сторону. И вы вполне можете процветать как пара. Но в отношениях больше лидером проявитесь вы, т.к. вы более семейная, нежели ваш партнёр.
С ребёнком всё сложнее. Ибо вернётся он не ради него, а из-за вас. Касательно ребёнка будут капризы. Заботиться и поддерживать пока не собирается. Будет создавать видимость, что всё утихло, но внутри него всё равно будет конфликт по теме детей и отцовства. Пустит всё на самотёк. Но по итогу он проявит душевность к ребёнку. Сровняется всё.
Он не вернется ради ребенка.… да и особо по своей воле не думает. Исходит из того что должен. Соперница вернуться не даст
Здравствуйте. Мужчина обидчивый, есть свое мнение и больше ничего не слышит. Упрям. Рядом есть женщина, которая голову дурит ему. Возврат возможен, если Вы сделаете вид, что будете играть по его правилам, мол, согласились на его условия. И терпения нужно много Вам, сложно его переубедить
Есть желание обрести семью, есть тяга к вам, но мужчина время от времени срывается и это проблема ваших отношений. Он будет только с вами и будет вкладываться в ваш союз. Будущее есть в этих отношениях
Здравствуйте! По поводу ребенка пока нет конкретных мыслей, планов… Не знает чего хочет и как поступить.
Здравствуйте, ради ребенка не вернется. Будет жить своей жизнью, периодически мелькая в Вашей…
Здравствуйте! Не вернется. Он в тяжелом душевном состоянии. Энергетика повреждена магией. Лучше пока его оставить на время.
Возможно вернеться но не скоро еще.
Здравствуйте!

Запутался во всей этой истории.
Считает что с вами нет будущего и намерен жить своей жизнью. Вы для него на сегодняшний день – прошлое.
Чувств нет, есть злоба и ненависть к вам.
Так и будет за свои принципы, у него другие планы на жизнь сейчас
Задумывается о будущем ребенка. Решать что-то и делать в принципе готов, но возвращаться из-за ребенка не будет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Шанс на возвращение Олега ради ребёнка есть, но небольшой.
Да он вернется к вам.