Что ждёт эти отношения - вопрос №3653990

Помогите понять, что ждёт эти отношения
Ирина 15.06.1991 и Юрий 7.12.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Отношения будут развиваться благоприятно, но при одном условии, что эта пара начнёт быть искренними друг с другом, так как сейчас есть некоторые разногласия в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этих  отношениях много неопределённого и недосказанного, с одной стороны есть влечение, а с другой стороны большое непонимание.
Пара на какое-то время расстанется по инициативе мужчины.
Удачи!