отношения - вопрос №365401

Здравствуйте. меня зовут Кристина (30.04.1985). у меня такая проблема, я не как не могу построить долговременные отношения с мужчинами, все мужчины меня бросают примерно через год отношений, хоть и говорят что любят. Подскажите пожалуйста когда у меня будет мужчина с которым я смогу создать семью и родить детей?

Ответы

Кристина ведь Вы сами озвучили проблему. Тут нужно разбираться, либо дело в вас, либо в негативе. И то и другое можно изменить, если сильно захотеть. Обращайтесь, проведу сеанс считывания с фото. Дам рекомендации и советы