Здравствуйте, принимала Эскапел за 3-4 дня до овуляции через 3 часа после полового акта, примерно через 7 дней пошли выделения коричневого цвета (пятна примерно 8-9см на прокладке) длились 3 дня, - вопрос №3654093

через 13 дней после предполагаемой овуляции сделала тест (отрицательно), можно ли перестать волноваться на счёт беременности? Месячные по графику должны придти через 2 дня (цикл 30-31день)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно перестать волноваться на счет беременности, поскольку выделения отмены после приема Эскапела свидетельствуют об отсутствии беременности.