Добрый вечер! Буду рада истолкованию моего сна. Сон приснился несколько дней назад. - вопрос №3654103

Во сне я села на автобус, он был пустым совершенно, я села в один угол, потом смотрю по сторонам, а напротив в другом углу вижу человеческие фекалии (кал). Что это может значит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация придет в движение и, принесет Вам прибыль (деньги или приятное приобретение)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К деньгам, либо подарку.
Здравствуйте!
К денежной прибыли)
Здравствуйте. Данный сон можно трактовать по разному. Возможно ухудшение отношений с окружающими,  конфликты, непонимание, но также в Вашем сне нельзя отрицать и  появление шанса улучшить свое материальное положение, обогатиться.
Будет дорога, и будет какая то финансовая помощь. Всего доброго.