Здравствуйте! Умерла бабушка,чуть больше года назад, сниться часто. Сны разные. То показывает где деньги спрятаны, то дом чтобы ее не продавали,во сне понимаю что она умерла, и она говорит что я ее - вопрос №3654150

буду чувствовать когда очень захочу, Дата рождения:1995-11-06
2 ответа

Ответы

ваша бабушка вам дала понять что всегда рядом с вами и так как у между вами очень крепкая энергетическая связь-вы ее всегда будете чувствовать возле себя.она вам как помощник и путеводитель по жизни.будет вас уберегать от опасности.помогать во всех делах что вам будут не под силу.
Все правильно. Кому дано, тот чувствует присутствие рядом жителей иных миров.То, что дает подсказки, только доказывает, что этот мир имеет очень тонкую перегородку с нашим.