Буду ли я вместе с моим любимым человеком? К сожалению, он женат. И если буду то когда и как надолго? - вопрос №3654224

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уж простите за прямоту, но вы даже не написали своих данных.О ком смотреть то? Кто Ваш любимый? Где его фото? Где Ваше фото?
если конечно хотите получить ответ нормальный.
именно по этой причине и не будете, причем расставание будет скорым.

@ SOFIA CHERNAYA