Я влюбилась в девушку,хотя сама являюсь ею,мне нужен бесплатный действующий приворот без летальных исходов - вопрос №3654276

3 ответа

Ответы

никто из практиков не будет делится своими наработками бесплатно… полных приворотов, тем более однополых нет нив книгах, ни на просторах интернета
Если Вам что-то нужно, то конечно… это очень важно… а кто этот приворот делать будет? Вы сами? А сил хватит реализовать магию?
И откуда такое мракобесие, что прямо летальный исход… брр… откуда такие  страшилки ))

С чего бы? Вам нужно, а платить не желаете?

@ SOFIA CHERNAYA