Здравствуйте.Приснилось, что я на работе в кабинете пересела за стол коллеги и мне там понравилось, т.к. там из-за расположения шкафов меня плохо видно..а потом шкаф упал и его подняли. Собиралась - вопрос №3654289

принести лампу из дома.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
К повышению.
Если этот коллега по должности выше вас-то это к вашему повышению по карьере. Если такой же работник как и вы-то этому сотруднику грозит увольнение или проблемы по работе.
По какой-то причине положение коллеги вам кажется более выгодным, чем у вас, и вы бы предпочли оказаться на её месте (это не обязательно о работе). Из-за расположения шкафов коллегу плохо видно — предположу, что хотелось бы скрыть что-то от других, как это удачно получается у сотрудницы. Но как только вы оказываетесь на её месте, у вас всё равно не получается быть незамеченной (падает шкаф). Во сне проявились ваши опасения, что у вас не получится сделать желаемое тихо и не привлекая к себе внимания, как удалось это вашей коллеге
Будут какие то перемены на работе, и что то для Вас в лучшую сторону но с какой то тяжестью, которая устранится. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то тайна или скрытая информация, станет раскрытой. И это будет для Вас, как удар, среди ясного неба… Но Вам лично, вреда от этого не будет… Напротив «высветит» массу недочетов работы коллектива… Добрых Снов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.