Уважаемые ясновидящие ! Меня волнует один вопрос . Человек на фото женится во второй раз ? будет ли семья ,дети ? когда? сколько детей Андрей 42 года - вопрос №3654350

Дополнение автора от 28.02.20 22:34:20
я не знаю кому верить одни говорят да другие нет ?  где правда  эксперты

Лучший ответ по мнению автора

Брак   будет второй  — один ребёнок есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда больше.
в течении пяти лет женитесь, отсчёт времени с этого дня, пока что нет той которую вы бы хотели пустить в свою жизнь, ребёнок будет.
Здравствуйте. Выпала на ваш вопрос карта, которая показывает новые горизонты перед мужчиной. Открытие своего «Я», а так же встреча с любовью. Это может быть какая-то очень юная девушка, по крайней мере гораздо младше вас (либо же невинная, в не зависимости от возраста).  Она вам может стать честной и верной женой, с которой все сложится благополучно. Так, как вы того хотите. По срокам это может быть период с ноября и до конца года… Но сроки очень призрачное понятие в ТАРО и многое зависит от самих людей.
сколько людей и столько мнений… на душе камень… брака не видно, но ребенок будет…