Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! - вопрос №3654668

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча выходит с мужчиной о которой вы давно грезили.дорога.но не дальняя.разговор также есть с мужчиной, но больше о будущем.