Доброго времени суток. Уважаемые экстрасенсы помогите пожалуйста. Расстались с мужем три месяца назад,но он по прежнему появляется в моей жизни и говорит о том что хочет вернуться. Стоит ли ему - вопрос №3654670

изображение из вопроса изображение из вопроса
верить? вернётся ли он в семью? Анастасия 07031991 Владимир 06021992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не изменится.Как только сойдетесь, все повторится с новой силой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Стоит, дайте шанс мужчине
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA