У меня отношения с мужчиной, почти 8 лет. Напоминают качели. Вроде не расстаемся, но и ссоры если происходят, пытается повернуть все так, что это моя вина. Он женат. Разводить его с женой я не - вопрос №3654685

собираюсь. Но и оставить его не могу. Как мне быть в данной ситуации, и чем завершиться все это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Принимать окончательное решение, пока изменений не вижу, только по энергетике, данных нет
Всех Благ
Чем завершится-Вам решать, но задумайтесь о том, что всю жизнь занимать второе место, и при этом быть во всех грехах виновной-не самый лучший вариант.