Здравствуйте, пью Линдинет20 скажите можно ли выпить Кетонов, цитромон или он снижает ? - вопрос №3654730

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Данные препараты могут снижать контрацептивный эффектЛиндинета, поэтому рекомендуется использование презерватива на время их приема

Здравствуйте.

Алина нпвс препараты могут снижать контрацептивный эффект линдинета, поэтому лучше применять дополнительные средства защиты при их применении .

будьте здоровы!