Почему не везет с мужчинами Дата рождения:1982-11-27 - вопрос №3654755

3 ответа

Ответы

Вам идет знакомство с иностранцем. С ним — повезет!)

Здравствуйте.  Нужно смотреть по фото. Ответ идет, что есть зависть
Вы спешите… Приостанавливайте себя, когда вступаете в отношения. Ставьте себе цель, любую, которая будет сдерживать вас. Например, пару недель после знакомства я буду изучать его как можно лучше, только потом выводы. Так, вы научитесь беречь свои силы и эмоции. Сможете по своей инициативе прерывать отношения без конфликта. Так легче будет увидеть, безошибочно убедиться — что человек ваш: тогда и понадобятся ваша активность, уверенность.

@ SOFIA CHERNAYA