Снилось мне что Я ушел с девушкой с которой сидел в одном ряду! Мы разговаривали о чем-то и увидели извержение вулкана и видел летящие расскаленные камни с дымом! Потом пролетала утка, эту утку как - вопрос №3654826

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

извержение вулкана-это к грядущим переменам в жизни.в любви.то что летели камни-какие то споры будут вокруг вас