Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, внешность моего будущего мужа? Национальность? И когда, примерно, мы с ним встретимся? Андрющенко Людмила Андреевна. 04.05.1995. Время рождения 11:55. Украина, - вопрос №3654907

город Днепропетровск. Живу сейчас в Варшаве.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина яркий, харизматичный, любит быть на виду, возможно издалека, по знаку зодиака лев, стрелец или овен
Будет серьезно относиться к браку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яркий, эффектный, независимый, импульсивный, не вашей национальности. Через год или через 2-3.