Не давно умерла мама, нет слов что я пережила, нет отца нет матери,сейчас весь мир под откос, почему так все произошло, как мне жить дальше,мне 29 лет я незнаю что мне делать и почему судьба так - вопрос №3654972

поступает???
2 ответа

Ответы

У каждого человека своё время ухода из жизни, для вас сейчас это жизненный урок-чёрная полоса, умение находить силы чтобы двигаться дальше, нужно это пережить и после жизнь ваша наладится в лучшую сторону, на это требуется время.
Вы не забывайте, что у Вас своя судьба, у родителей-своя.Они пришли в иной мир в то время, какое указано в книге жизни, не раньше. И мы не можем вносить в нее корректировки. У Вас будет друг в виде влиятельного, но очень доброго и щедрого на чувства мужчины, с ним обретете покой.