Добрый день. Волнистому попугаю 2.5 года. Кормим РИО, Престиж, ВАКА и добавляем РИО абиссинский нуг. Фрукты, офощи , яйцо даем тоже. все было хорошо, - вопрос №3655014

но сегодня он нахохлился, расставил крылышки и дрожал, срыгнул немного корма. Кал жидкий. 1.5 часа не ел и не пил, затем спустился к кормушке покушал и попил воды. Сейчас ведет себя, как и до приступа. Как вести себя в этом случае, может нужно добавить что-то в рацион или исключить? Спасибо заранее.
0 ответов