Сколько проживет еще мой отец дата рождения 6 октября 1955 - вопрос №3655026

Ответы

Нумерологически, по дате рождения потенциал у него хороший, лет до 70 — 75. Но конкретно он, нужно считать по полным данным и смотреть фото.
В этом году карты церемониала не вышли — жить будет. Да — Есть болезнь, ухудшения будут, потом снова улучшения.  Ухудшение будет осенью.