диагноз BSRTC 3, при первой биопсии был ответ BSRTC 2 с которым врач не согласился, сделали повторно, узел размером 7 мм - вопрос №3655078

Ответы

Добрый день. Кети, любая болезнь это знак, что что-то в этой жизни вы делаете не так, идете против себя. Я так полагаю, что болезнь связана с щитовидной железой. Щитовидная железа отвечает за собственные желания, за самореализацию, страхи. Когда человек сосредоточен на желаниях других людей больше чем на своих, не умеет отказывать, угождает всячески другим, идя в противовес своим желаниям — вы, сами того не осознавая, ставите энергетические блоки. Рекомендуется усиленная работа над собой, именно психологическая. Рекомендую также почитать книги Синельникова (Возлюби болезнь свою), Луиза Хей (Психосоматика). Но и конечно посещать в обязательном порядке вашего лечащего врача.