Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста появились новые бизнес идеи и партнеры, как будет проходить наше сотрудничество? Успешно? Долго? Удастся заработать? Виталий 30.05.1986 - вопрос №3655093

1 ответ

Ответы

путь будет удачен хотя не стоит ждать что дорога будет  осыпана лепестками из роз. но то что по линии дел краха потерь не будет