Здравствуйте.В последнее время у меня странное состояние сна:перед сном я не смотрю фильмы ужасов или скандальные передачи,ложусь около 23.00 и через пару часов странное состояние. Сон не глубокий,я - вопрос №3655176

как в дреме, но открыть глаза боюсь… в комнате никого нет, ощущение как кто-то присел на край кровати… двинуть ногой не могу, словно онемела. Потом ощущение что встали и я могу подвигаться и такое повторяется в течении часа несколько раз. Подскажите, в чем может быть причина или это мои эмоции после тяжелого рабочего дня. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это на Вас наводят негатив.
Либо домовой пытается наладить с Вами контакт, либо душа покойного. В любом случае, тесная связь с иным миром.