Будут ли в этом году искренние отношения, с каким мч, опишите. Когда примерно. Какие события в личном в марте - вопрос №3655217

600 p
Виктория 6 сентября 90, 00 18 родилась в хабаровске, живу в Мочкве
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Искренние отношения — с этим сложность. Будет МЧ, Вы ему нравитесь, но предстоит проявить именно Вашу активность для направления действий МЧ в сторону искренних и серьёзных отношений. Этот МЧ — сдержан в проявлении эмоций, наблюдателен, темноволосый.

Март = встреча с МЧ, с ним взаимодополнчемое общение, но и смпатия есть с обеих сторон. Также возможна поездка, либо начнете её планировать более конкретно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть тот кто проявляет испытывает к вам симпатию, но вот с ним нет перспективы.
 есть на будущее молодой человек который полностью украдет ваше сердце.
 с ним много радости неожиданности,
описать его можно через ваше фото.
Ваша дата, не пропускает
В личном не ожидается значимых отношений,
где все хорошо, наоборот личное у вас как разбитая чашка,
не будет получаться то что хочется.
в Марте — желание любви, общения
В этом году такого мужчину не вижу. В марте все по прежнему.
Вас любит знакомый мужчины… Вижу в будущем у вас будут счастливые отношения.
Ждите от него неожиданное признание…
Полюбите суровой осенью.Невысокий темноволосый мужчина, прекрасно владеющий речью, чем и заворожит Вас. Достаточно старше Вас, невысокий, с трезвым взглядом на жизнь, без фанатизма.
Здравствуйте! Отношений не видно пока. Однако за несколько месяцев Вы познакомитесь с интересным мужчиной. Но жить он будет на расстоянии.
пока не встретили свою судьбу…