Добрый день. Помогите разобрать сон. Сон с пятницы на субботу. Снится похороны бывшей женщины моего мужа. В реальности с ней некогда не виделись. С мужем они жили вместе по молодости лет 15-20 назад. - вопрос №3655293

Но трагически погибла когда они еще жили вместе. И вот мне приснились ее похороны. Незнаю что и думать. А недавно еще приснилось что моя мама разговаривала по телефону со своим отцом который много лет назад погиб. Я его даже некогда не видела в реальной жизни. Буду благодарна если сможете разъеснить сны. Спасибо.
2 ответа

Ответы

будут вам известия из прошлого которые будут касаться вас
Смысл обоих снов только в одном: связь между мертвыми и живыми всегда продолжается, просто не всем дан этот дар.