Здравствуйте!!! Меня зовут Светлана.Мне 25 лет. У меня месячные всегда идут по циклу и продолжительность 5-7 дней а вэтом месяце всего лишь 2 дня и крови нормально не было, прошло несколько дней у - вопрос №3655427

меня боли низ живота

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

в первую очередь нужно исключать беременность!  Проведите тест, если живёте половой жизнью, и это не исключено .

а далее нужно проводить узи органов малого таза.
Иногда такое происходит .